WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные матриалы
 


«О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской ...»

Министерство спорта Самарской области

ПРИКАЗ

от «05» мая 2014 г. № 329-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона

от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской

Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной

классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и

молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы

ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»

1.

(далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Дадаченкову Алексею Анатольевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Абакумову Олегу Александровичу – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

Ербулатову Мергену Сарсенбаевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Ку-Гай Валерии Павловне – тхэквондо (тренеры В.В.Березин, Д.И.Цхай);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис»

городского округа Тольятти Тимаковой Маргарите Игоревне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Николаевой Татьяне Юрьевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара Минаевой Александре Алексеевне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области Панченко Андрею Васильевичу – радиоспорт (тренер Л.А.Галкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

Подтвердить спортивный разряд КМС:

2.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Авачеву Сергею Сергеевичу – тхэквондо (тренеры Д.И.Цхай, В.В.Березин);

Ли Дмитрию Олеговичу – тхэквондо (тренер О.Э.Огай).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

Присвоить первый спортивный разряд:

3.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис»

городского округа Тольятти Вербину Павлу Олеговичу – теннис (тренер А.А.Крылов);

Шумиловой Владиславе Сергеевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Жидковой Любови Сергеевне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

Вышкиной Елизавете Романовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара) Сафонову Михаилу Геннадьевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули»

городского округа Тольятти Шумейко Надежде Романовне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области Дерновой Анастасии Ильиничне – конный спорт (тренер В.С.Федорова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

Присвоить второй спортивный разряд:

4.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис»

городского округа Тольятти Курилович Юлии Олеговне – теннис (тренеры А.А.Крылов, В.В.Бусс);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Рудаковой Валерии Сергеевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Киму Илье Васильевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Сычевой Татьяне Анатольевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Горюновой Надежде Михайловне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара Мартыновой Софии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Колетвинцевой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер Е.Г.Лысенко);

Чириковой Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Е.Г.Лысенко);

Тамаровой Кристине Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Соломанидиной Яне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Головиной Полине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Науменко Милане Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Д.И.Андреева, Е.Г.Лысенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара Усовой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Лосевой Ладе Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Тедеевой Азалии Асланбековне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Блажко Софье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Рафиковой Полине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

Новожилову Максиму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Мартыненко Роману Олеговичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Атмаховой Дарье Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

Перову Илье Валерьевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Федину Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Аринушкину Алексею Петровичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Дедову Дмитрию Владимировичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Трубникову Григорию Андреевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Кутафину Артемию Алексеевичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Смирнову Павлу Степановичу – волейбол (тренер Г.М.Белокозов);

Левыкину Александру Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Усачеву Илье Юрьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Захаровой Татьяне Игоревне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Мокшиной Евгении Максимовне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Радаевой Валерии Дмитриевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Митрофановой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Алексушиной Полине Юрьевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Ворониной Оксане Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Никоновой Алине Алексеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова);

Фроловой Анастасии Александровне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

Ворониной Евгении Михайловне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, В.А.Ивашова);

Ивановой Екатерине Сергеевне – волейбол (тренеры В.И.Парменова, Н.И.Хафизова, В.А.Ивашова);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

Поповой Екатерине Сергеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули»

городского округа Тольятти Верёвочкину Дмитрию Игоревичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 42 человека.

Присвоить третий спортивный разряд:

5.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Хохловой Александре Андреевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Синицкому Георгию Анатольевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Зорину Денису Андреевичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Залевской Владе Юрьевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Юдинцеву Кириллу Олеговичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

Козлову Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

Драгункиной Полине Константиновне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

Гусеву Дмитрию Васильевичу – альпинизм (тренер Ж.В.Антипова);

Ермоленко Михаилу Анатольевичу – альпинизм (тренер А.В.Тюлюпо);

Ермоленко Елене Борисовне – альпинизм (тренер А.В.Тюлюпо);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Лукьяновой Софии Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Пивоваровой Анастасии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара Семенюк Софии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

Ибрагимовой Алсу Радиковне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

Александровой Кристине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Шевелевой Стефании Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Муниной Елизавете Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Атановой Юлии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова);

Убайдулаеву Шахриеру Аббасхоповичу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

Ахметвалиеву Камилю Ринатовичу – спортивная борьба (грекоримская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

Жанарбеку Гулжигиту Уулу – спортивная борьба (греко-римская борьба) (тренер Р.Н.Юсупов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис»

городского округа Тольятти Щекину Алексею Александровичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Сокольчуку Денису Викторовичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

Гусеву Алексею Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Ветошко Роману Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Половинкину Роману Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Кулеминой Валерии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Исуповой Маргарите Дмитриевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Залялову Эмилю Арслановичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули»

городского округа Тольятти Панину Кириллу Олеговичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Некоммерческое партнерство «Спортивный конно-оздоровительный комплекс «Гран-при» муниципального района Ставропольский Самарской области Розовой Ирине Николаевне – конный спорт (тренер В.С.Федорова);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

Хорошевой Алене Михайловне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Калимулиной Кристине Вадимовне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Самохиной Марии Ивановне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Кемаевой Алине Сергеевне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Клёновой Дарье Николаевне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Кузнецовой Юлии Владимировне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Марковой Алине Витальевне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Гасилиной Светлане Игоревне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Полторацкой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Петровой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Беловой Дарье Наджаповне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Новокрещеновой Александре Максимовне – баскетбол (тренер М.А.Гадзаова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара Осипову Михаилу Сергеевичу – теннис (тренер А.В.Варламов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 45 человек.

Подтвердить третий спортивный разряд:

6.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Тарутину Юрию Алексеевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Грачевой Анне Максимовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Мурлатовой Ангелине Игоревне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

–  –  –

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис»

городского округа Тольятти Костину Денису Александровичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Розумкевич Татьяне Андреевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Маликову Владиславу Вадимовичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Шкатько Галине Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Маштаковой Анастасии Валерьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Классену Алексею Павловичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

Гришину Александру Константиновичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Тарасовой Елизавете Дмитриевне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Свистуновой Елизавете Юрьевне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара Копаевой Алине Артуровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Лепилиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Богомазовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Шатохиной Марии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Государева);

Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Государева);

Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, Н.С.Скопинцева, О.В.Государева);

Богдановой Юлии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Головановой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова, М.А.Долганова);

Приходько Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Салтановой Марии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Пустовар Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Бруновской Виктории Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Кордит Марии Петровне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Чиликиной Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Помеловой Елизавете Николаевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Римша, Н.В.Шипова);

Ермишиной Валерии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

Спирченко Кириллу Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Семененко Максиму Эдуардовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Напаскину Артёму Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Былинину Глебу Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

Борзых Алексею Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Назарову Николаю Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Герасимову Ивану Павловичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Еличеву Илье Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Евсееву Александру Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Анашкину Павлу Евгеньевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Еременко Ивану Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Тюлюкову Леониду Владимировичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов, П.В.Горшенин);

Селину Кириллу Вячеславовичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов);

Андрееву Дмитрию Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, В.М.Иванов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара Немковой Елене Владимировне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Алеевой Илоне Игоревне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

Журкиной Кристине Юрьевне – волейбол (тренеры Е.Г.Салдина, Л.К.Федорова);

Фроловой Екатерине Алексеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Гостениной Анастасии Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Сергиной Кристине Сергеевне – волейбол (тренер В.И.Синичкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули»

городского округа Тольятти Левиной Ольге Юрьевне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Осину Дмитрию Эдуардовичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара) Марсакову Илье Андреевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

Золотареву Ивану Васильевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Луневу Алексею Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Петухову Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Спирину Константину Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Игнатьеву Кириллу Антоновичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Кавинскому Никите Станиславовичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Антошину Илье Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара Трынкиной Алине Андреевне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

Булулукову Евгению Владимировичу – теннис (тренер М.С.Государев).

–  –  –

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Кетрушке Максиму Владимировичу – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Жаворонковой Наталье Александровне – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Худяковой Ольге Владимировне – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

–  –  –

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти Малафеевой Татьяне Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Устиновой Марии Михайловне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Савиновой Ольге Витальевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

Воронину Ростиславу Дмитриевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Харитонову Данилу Андреевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Зайцеву Александру Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

Дубровину Никите Павловичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Самохвалову Даниилу Александровичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Персиянцеву Александру Валерьевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

Сазанову Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

Калашникову Максиму Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

Волчкову Максиму Сергеевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Чеботкову Даниле Евгеньевичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Мадюскину Максиму Александровичу – волейбол (тренеры А.В.Шишулин, С.Д.Переладов);

Прокаеву Михаилу Константиновичу – волейбол (тренер А.В.Шишулин);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

Ковалеву Антону Павловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Кагармановой Амине Маратовне – бадминтон (тренер А.Н.Карачков);

Никитину Михаилу Евгеньевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара Рушковой Анастасии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Рязановой Дарье Денисовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Просыловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Охрименко Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Сергеевой Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Пчёлкиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Ильмуковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Неустроевой Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Вопиловской Милане Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Мищенковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Карповой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Хайруллиной Камиле Рифатовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Балан Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Пискуновой Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Помогаевой Софии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

Елистратову Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

Заварзину Андрею Александровичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

Игнашину Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

Кознову Сергею Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

Макарову Никите Александровичу – баскетбол (тренер Ю.Г.Максимов);

Морозу Максиму Григорьевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

Полежаеву Максиму Владимировичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов);

Саламатову Никите Андреевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

Тарбееву Даниле Алексеевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

Флягину Андрею Евгеньевичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

Шикалову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренеры С.С.Елистратов, П.В.Брыкалов);

Шкурову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер П.В.Брыкалов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 45 человек.

Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

10.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти Шевченко Валерии Дмитриевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Терентьевой Марии Александровне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Алюковой Алене Олеговне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Деревянко Ксении Эдуардовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Сониной Елене Сергеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Подольной Инге Паатовне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Ефановой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Гридасовой Елене Андреевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

Тереховой Ксении Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 9 человек.

–  –  –

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара Петровой Яне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Бруновской Ксении Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Кормилицыной Виктории Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

Оглы Эльвире Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Абдрахмановой Аделине Радиковне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Швецовой Милане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Заиграевой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Пащаниной Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

Шибакаеву Тимуру Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детскоюношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули»

городского округа Тольятти Гребеньковой Ангелине Олеговне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Думенкову Ивану Владимировичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

Шумейко Дарье Романовне – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.

Похожие работы:

«КУЛЬТУРОЛОГІЧНИЙ ПІДХІД ДО ВИКЛАДАННЯ МОВИ І ЛІТЕРАТУРИ УДК 80/81: 372.881.11 А. Богатырёв, докт. филол. наук, профессор, Твер. гос. ун-т, Тверь, Россия, О. Богатырёва, канд....»

«Таврический научный обозреватель № 2 (19) — февраль 2017 www.tavr.science УДК: 373.31 Карпенко В. Н. к.п.н., профессор кафедра теории и методики хореографического искусства Белгородский государственный институт искусств и культуры, г. Белгород Ежеченко П. С. магистрант кафе...»

«муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Приокского района г. Нижнего Новгорода СПИСОК НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ЛИТЕРАТУРЫ В БИБЛИОТЕКИ ПРИОКСКОГО РАЙОНА I квартал 2015 г. Нижний Новгород ПЕРЕ...»

«НАУКА. ИСКУССТВО. КУЛЬТУРА Выпуск 4(8) 2015 25 УДК 82-312.9:165.12 ТИПОЛОГИЯ ГЕРОЕВ АМЕРИКАНСКОГО ФЭНТЕЗИ 1960-Х ГОДОВ О.Н. Калениченко Белгородский государственный институт искусств и культуры e-mail: onkalenich@mail.ru В статье рассматривается четыре типа героев американского фэнтези 1960-х годов...»

«Основные проблемы культуры речи в СМИ Автор: Administrator 11.03.2009 12:02 bold_text_12{font-weight:normal;} МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Гуманитарная Академия Курсовая работа по русскому...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.Г.ЧЕРНЫШЕВСКОГО" Кафедра туризма и культурного наследия Тенденции развития событийного туризма в России АВ...»

«ulmart.ru Брендбук Фирменный стиль (фирменная айдентика) – это набор графических форм и принципов построения визуальной коммуникации, объединённых одной идеей, основная задача которых — выделить компанию среди себе подобных и создать узнавае...»








 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные матриалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.