WWW.LIB.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные материалы
 

«АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПРИКАЗ ЛЬ РЦ _ 2014г. I. Барнаул Об итогах краевого конкурса творческих работ «Бессмертный полк» В ...»

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

ЛЬ РЦ _____ 2014г.

I. Барнаул

Об итогах краевого конкурса творческих

работ «Бессмертный полк»

В ноябре 2013 года - мае 2014 года в Барнауле состоялся краевой конкурс творческих работ «Бессмертный полк», Учредитель конкурса - Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края. Органи­ зацию и проведение осуществлено оператором проведения конкурса КГБОУДОД «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи».

На конкурс поступило 262 работы из 35 районов: Алейского, Баевско­ го, Благовещенского, Быстроистокского, Завьяловского, Залесовского, Змеи­ ногорского, Павловского, Панкрушихинского, Поспелихинского, Первомай­ ского, Каменского, Калманского, Ключевского, Кулундинского, Курьинского, Кытмановского, Красношековского, Локтевского, Мамонтовского, Новичихи некого, Ребрихинского, Романовского, Рубцовский, Советского, Сол том­ ского, Табунского, Топчихинского, Целинного, Шипуновского, Шелаболихинского, Тюменцевского, Усть-Калманского, Угловского районов; 4 горо­ дов: Алейска, Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби. Участниками конкурса стали студенты, обучающиеся учреждений общего, профессионального и дополни­ тельного образования детей в возрасте 7-18 лет.

Члены жюри отметили высокую степень эмоционального погружения авторов в события Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Использова­ ние архивных материалов, устных свидетельств позволили участникам кон­ курса в очерках, эссе, сочинениях через судьбы конкретных людей ярко про­ иллюстрировать собственное видение исторических событий.



Проведение конкурса способствует внедрению в образовательный про­ цесс новых педагогических технологий, направленных на индивидуальное развитие личности, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

На основании вышеизложенного приказываю:

1. Утвердить итоги краевого конкурса творческих работ «Бессмертный полк» с вручением дипломов победителям, призерам и дипломантам конкур­ са (приложение 1).

2. Руководителям муниципальных органов управления образованием рассмотреть вопросы стимулирования победителей и руководителей образо­ вательных учреждений, принявших участие в конкурсе.

3. Контроль исполнения приказа возложить на Плешкову О.А., началь­ ника отдела воспитания и дополнительного образования.

Заместитель начальника М.В. Дюбенкова Главного управления С’енникова Светлана Владимировна 8 (385-2 ) 630868 Приложение I к приказу Главного управления образования и молодежно

–  –  –

1-4 классы:

1 место:

Глухих Данил, МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная шко­ ла им. М.Т. Калашникова», руководитель Федосова Екатерина Владимиров­ на, учитель;

Греков Сергей, МБОУ «Поло вин с кая средняя общеобразовательная школа» Советского района, Шумилкина Марина Александровна, учитель;

Марченко Даниил, МКОУ «Панкрушихииская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Гладких Марина Дмитриевна, учитель;

Овчинникова Ксения, МБОУ «Курьинская средняя общеобразователь­ ная школа им. М.Т. Калашникова», руководитель Федосова Екатерина Вла­ димировна, учитель;

Часовникова Дарья, МБОУ «Леньковская средняя общеобразователь­ ная школа №1» Благовещенского района, руководитель Часовникова Елена Владимировна, учитель;

2 место:

Досов Даниил, МБОУ «Гимназия №22» г.Барнаула, руководитель Пав­ лов Николай Николаевич, руководитель МБОУ «Средняя общеобразова­ тельная школа №49» г.Барнаула, учитель;

Овчинникова Анастасия, МБОУ «Ключевская средняя общеобразова­ тельная школа №1» Ключевского района, руководитель Кислов Евгений Александрович, учитель;

Пасанова Софья, МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Стародубова Елена Владимировна, учитель;

Юнусов Артур, МКОУ «Подойниковская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза М.И.Рогачёва» Панкрушихинского рай­ она, руководитель Ляпина Людмила Николаевна, учитель;

3 место:

Андронов Иван, МКОУ «Думчевская средняя общеобразовательная школа» Залесовского района, руководитель Дорошенко Светлана Владими­ ровна, учитель;

Жуков Николай, МКОУ «Зятьковская средняя общеобразовательная школа» Панкрушихинского района, руководитель Мут Оксана Виктровна, учитель;

Зеккова Алиса, МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная шко­ ла» Павловского района, руководитель Игнатьева Ирина Олеговна, учитель;

Литке Юлия, МБОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»

Быстроистокского района, руководитель Бортникова Татьяна Гергиевиа, учи­ тель;

Миронов Артем, МБОУ ДОД «Центр детского творчества г.Алейска», руководители Ораева Марина Борисовна, Скачкова Ирина Алексеевна, педа­ гоги дополнительного образования;

Наумова Валерия, МБОУ ДОД «Центр детского творчества г.Алейска», руководители Ораева Марина Борисовна, Скачкова Ирина Алексеевна, педа­ гоги дополнительного образования;

Небольсин Владислав, МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Вастьянова Лариса Леонидовна, учитель;

Породил Виталий, МБОУ «Советская средняя общеобразовательная школа», руководитель Заозерова Ольга Владимировна, учитель;

Тыщенко Мария, МКОУ «Думчевская средняя общеобразовательная школа» Залесовского района, руководитель Назарова Ольга Андреевна, учи­ тель;

5-7 классы:

1 место:

Бакланова Алеся, МБОУ «Верх-Пайвинекая средняя общеобразовтельная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Васильевна, учитель;

Гребенкин Артем, МКОУ «Панкрушихииская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Рогач Галина Васильевна, учитель;

Панова Любовь, МБОУ «Шалапская основная общеобразовательная школа» Целинного района, руководитель Шабунина Лариса Владимировна, учитель;

Чудосай Диана, МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаула, руководители Сорокина Елена Евгеньевна, учитель, Кузьмичева Галина Ивановна, руково­ дитель музея;

2 место:

Каширина Софья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

г. Бийска, руководитель Малышева Ольга Муратовна, учитель;

Лашманов Игорь, МБОУ «Чернокурьинская средняя общеобразова­ тельная школа» Мамонтове кого района, руководитель Подсадных Ольга Да­ выдовна, учитель;

Панова Анна, МБОУ «Гимназия № 5» г. Камня-на-Об и, руководитель Никулина Татьяна Николаевна, учитель;

Уварова Регина, МКОУ «Заветильичевская средняя общеобразователь­ ная школа» Алейского района, руководитель Уварова Ольга Николаевна, комитет по образованию администрации Алейского района, методист;

3 место:

Власкина Маргарита, МКОУ «Думчевская средняя общеобразователь­ ная школа» Залесовского района, руководитель Девятайкииа Валентина Ва­ сильевна, учитель;

Калинкина Полина, МБОУ «Гимназия № 5» г,Камня-на-Оби, руководи­ тель Бражникова Ольга Валерьевна, учитель;

Кутяков Вячеслав, МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа» Шипуновского района, руководитель Корбанова Оксана Васильевна, учитель;

Оболонкова Дарья, МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразователь­ ная школа», руководитель Танкова Наталья Степановна, учитель;

Платова Анастасия, МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразователь­ ная школа», руководитель Стародубова Елена Владимировна, учитель;

Стребкова Валерия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

г. Горняка, руководитель Поне дел ко Тамара Ивановна, учитель;

Чернышов Виталий, МКОУ «Панкрушихииская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Афонина Ольга Михайловна, учитель;

8-11 классы:

1 место:

Абдурахманова Дильбар, МБОУ «Арбузовская средняя общеобразова­ тельная школа» Павловского района, руководитель Дашкова Ирина Анатоль­ евна, учитель;

Божаканов Даулет, МБОУ «Байгамутская национальная казахская средняя общеобразовательная школа» Благовещенского района, руководи­ тель Божаканова Акмарал Нурлыбековна, учитель;

детская телестудия «КаДР», МБОУ ДОД «Центр дополнительного об­ разования детей и юношества» г.Камня-на-Оби, руководитель Неклюдова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования;

Копейкин Иван, МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаула, руководитель Крымова Марина Евгеньевна, учитель;





Литвинов Андрей, МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» Угловского района, руководитель Тамбулатова Лилия Сергеевна, учитель;

Шиянова Анастасия, КГБОУ СПО «Барнаульский техникум сервиса и дизайна одежды», руководитель Гладких Надежда Васильевна, мастер произ­ водственного обучения;

2 место:

Волгин Сергей, КГБОУ НПО «Профессиональный лицей №82 » с.

Смоленское, руководитель Селиванова Александра Владимировна, учитель;

Дегтярев Сергей, МБОУ «Верх-Пайвинская средняя общеобразовтельная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Васильевна, учитель;

детское объединение «Стоп, кадр», МКОУ «Пановская средняя обще­ образовательная школа» Рерихинского района, руководитель Лескова Люд­ мила Семеновна, учитель;

Егиоя Юлия, МБОУ «Курьинская средняя общеобразовательная школа им. М.Т. Калашникова», руководитель Евсюкова Марина Ивановна, учитель;

Заев Евгений, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

г.Бийска, руководитель Данилова Наталья Николаевна, учитель;

Коршунов Виктор, МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа №5» Алтайского района, руководитель Слободчикова Евгения Ива­ новна, учитель;

Малиевская Алина, МБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района, руководитель Малиевская Светлана Михаловна, учитель;

Михайленко Александра, МБОУ «Алтайская средняя общеобразова­ тельная школа» Табунского района, руководитель Донцова Светлана Михай­ ловна, учитель;

Тинина Анна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

г.Бийска, руководитель Данилова Наталья Николаевна, учитель;

Цацура Светлана, КГБОУ НПО «Профессиональный лицей №19 » г.

Барнаула, руководитель Иванова Екатерина Николаевна, преподаватель;

3 место:

Вальцева Вера, МБОУ «Новокулундинская средняя общеобразователь­ ная школа» Благовещенского района, руководитель Вальцсв Василий Влади­ мирович, учитель;

Каньшина Светлана, МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразова­ тельная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А.В.» Солтонского района, руководитель Харитонова Галина Ивановна, учитель;

Коровина Дарья, МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» Советского района, руководитель Тамбулатова Лилия Сергеевна, учитель;

Кривошеев Влас, МКОУ «Александровская средняя общеобразова­ тельная школа» Локтевского района, руководитель Криволапова Татьяна Ан­ дреевна, учитель;

Мациевская Анна, МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района, руководитель Золотухина Тамара Владими­ ровна, учитель;

Никоненко Роман, МБОУ «Орлеанская основная общеобразовательная школа» Благовещенского района, руководитель Никоненко Татьяна Викто­ ровна, учитель;

Парников Владислав, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» г.Барнаула, руководитель Правдина Валентина Ивановна, учитель;

Соколов Дмитрий, КГБОУ СПО «Международный колледж сыроде­ лия» (филиал) с. Алтайское, руководитель Корепанова Светлана Николаев­ на, преподаватель;

Юношева Валерия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52»

г.Барнаула, руководитель Гарлик Галина Александровна, учитель;

дипломы «за творческие достижения»

1-4 классы:

Бодряго Михаил, МБОУ «Гилево-Логовская средняя общеобразова­ тельная школа» Романовского района, руководитель Попова Надежда Ива­ новна, учитель;

Гибельгаус Юлия, МБОУ «Гилево - Логовская средняя общеобразова­ тельная школа» Романовского района, руководитель Соплевская Павлина Кондрагьевна, учитель;

Гудкова Елизавета, МБОУ «Шалапская основная общеобразовательная школа» Целинного района, руководитель Панькина Татьяна Владимировна, учитель;

Гусев Иван, МБОУ «Зеленодубравинская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района, руководитель Раззаренова Ирина Геннадьевна, уч итель;

Драпятый Никита, МБОУ «Шимолинская средняя общеобразователь­ ная школа» Благовещенского района, Катунина Татьяна Николаевна, учи­ тель;

Клименко Анна, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №95»

г. Барнаула, руководитель Архипова Елена Васильевна, учитель;

Лебедев Дмитрий, МБОУ «Думчевская средняя общеобразовательная школа» Залесовского района, руководитель Лебедева Наталья Владимировна, учитель;

Лебедева Яна, МБОУ «Думчевская средняя общеобразовательная шко­ ла» Залесовского района, руководитель Лебедева Наталья Владимировна, учитель;

Макаров Никита, МКОУ «Гальцовская основная общеобразовательная школа» Змеиногорского района, руководитель Савина Светлана Александ­ ровна, учитель;

Марченко Алексей, МБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района, руководитель Распасенко Татьяна Ва­ сильевна, учитель;

Носова Ксения, МБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района, руководитель Носова Ирина Валенти­ новна, учитель;

Хоренко Екатерина, МКОУ «Столбовская средняя общеобразователь­ ная школа» Каменского района, руководитель Хоренко Светлана Юрьевна, учитель;

Шило Елисей, МБОУ «Ключевская средняя общеобразовательная шко­ ла №1» Ключевского района, руководитель Кислов Евгений Александрович, учитель;

5-7 классы:

Алпатова Валерия, МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразователь­ ная школа», руководитель Стародубова Елена Владимировна, учитель;

Бабич Захар, МБОУ «Соятонская средняя общеобразовательная шко­ ла», руководитель Шаповалова Ольга Петровна, учитель;

Базанова Виктория, МБОУ «Верх-Пайвинская средняя общеобразовтельная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Василь­ евна, учитель;

Батищев Владислав, МКОУ «Георгиевская средняя общеобразователь­ ная школа» Ребрихинского района, руководитель Кретова Елена Николаевна, учитель;

Башкатова Мария, МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Стародубова Елена Владимировна, учитель;

Белых Дарья, МКОУ «Подойниковская средняя общеобразовательная школа», Панкрушихинский район, руководитель Казакова Елена Анатольев­ на, учитель;

Бельбизекова Любовь, МКОУ «Старо-Тар аб инс кая общеобразователь­ ная школа» Кытмановского района, руководитель 'Гитова Елена Михайловна, учитель;

Блажкова Екатерина, МБОУ «Леньковская средняя общеобразователь­ ная школа №1» Благовещенского района, руководитель Малиевская Светлана Михаловна учитель;

Бондина Татьяна, МБОУ «Солтонская средняя общеобразовательная школа», руководитель Гребнева Вера Михаловна, учитель;

Головач Никита, МКОУ «Подойниковская средняя общеобразователь­ ная школа им. Героя Советского Союза М.И.Рогачёва» Панкрушихинского района, руководитель Ярославцева Надежда Николаевна, учитель;

Дедова Юлия, МБОУ «Краснощековская средняя общеобразовательная школа №1» Краснощековского района, руководитель Заковряшина Зинаида Ивановна, учитель;

Дербенева Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №113»

г. Барнаула, руководитель Фукс Людмила Александровна, учитель;

Захарова Виктория, МКОУ «Поспелихинская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Верченко Ольга Владимировна, учитель;

Иванов Антон, МБОУ «Смирненская средняя общеобразовательная школа» Кулундинского района, руководитель Типикина Валентина Алексан­ дровна, учитель;

Кадничанская Екатерина, МБОУ «Гимназия № 5» г.Камня-на-Оби, ру­ ководитель Никулина Татьяна Николаевна, учитель;

Казанцева Василина, МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Щербакова Ольга Ивановна, учитель;

Калашник Алина, МБОУ «Мамонтовекая средняя общеобразовательная школа», руководитель Танкова Наталья Степановна, учитель;

Калганова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 5» г.Камня-на-Оби, руково­ дитель Устюжанина Светлана Анатольевна, учитель;

Кожевникова Дарья, МБОУ «Гимназия № 5» г.Камня-на-Оби, руково­ дитель Никулина Татьяна Николаевна, учитель;

Козлов Андрей, МБОУ «Чернокуръинская средняя общеобразователь­ ная школа» Мамонтове кого района, руководитель Подсадных Ольга Давы­ довна, учитель;

Ко копелько Дмитрий, МБОУ «Леньковская средняя общеобразова­ тельная школа №1» Благовещенского района, руководитель Котелянец Зи­ наида Ивановна, учитель;

Конюшеико Дарья, МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразователь­ ная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А.В.» Солтонского района, руководитель Харитонова Галина Ивановна, учитель;

Кочергина Ксения, МБОУ «Лицей №4» г. Камня-на Оби, руководитель Широкова Инна Викторовна, учитель;

Кочеткова Екатерина, МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразова­ тельная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А,В.» Солтонского района, руководитель Плехова Татьяна Александровна, учитель;

Лаук Марк, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Бийска, руководитель Малышева Ольга Муратовна, учитель;

Лашутин Даврон, МКОУ «Колбановская средняя общеобразовательная школа» Советского района, руководитель Типикина Валентина Александ­ ровна, учитель;

Леонтьев Павел, МКОУ «Карабинская средняя общеобразовтельная школа» Солтонского района, руководитель Соколова Зоя Михайловна, учи­ тель;

Лышко Екатерина, МБОУ «Лицей № 2» г.Камня-на-Оби, руководитель Петракевич Татьяна Валентиновна, учитель;

Марченко Анастасия, МБОУ «Верх-Пайвинская средняя общеобразов­ тельная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Василь­ евна, учитель;

Матиенко Павел, МБОУ «Смирненская средняя общеобразовательная школа» Кулундинского района, руководитель Матиенко Ольга Яковлевна, учитель;

Мельников Илья, МБОУ «Солтонская средняя общеобразовательная школа», руководитель Шаповалова Ольга Петровна, учитель;

Пашотина Светлана, МБОУ «Леньковская средняя общеобразователь­ ная школа №1» Благовещенского района, руководитель Котел янец Зинаида Ивановна, учитель;

Писарева Оксана, МБОУ «Чернокурьинская средняя общеобразова­ тельная школа» Мамонтовского района, руководитель Подсадных Ольга Да­ выдовна, учитель;

Сергеев Александр, МБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района, руководитель Пашотина Людмила Владимировна, учитель;

Степанян Анатолий, МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразова­ тельная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А,В.»руководитель Харитонова Галина Ивановна, учитель;

Устинов Илья, МБОУ «Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа» Мамонтовского района, руководитель Подсадных Ольга Давыдовна, учитель;

!О Чекалин Александр, МБОУ «Смирненская средняя общеобразователь­ ная школа» Кулуидинского района, руководитель Матиенко Ольга Яковлев­ на, учитель;

Черненко Вероника, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №113» г, Барнаула, руководитель Фукс Людмила Александровна, учитель;

Шерстюкова Анастасия, МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Танкова Наталья Степановна, учитель;

Шигин Роман, МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Танкова Наталья Степановна, учитель;

111лany нова Дарья, МКОУ «Акуловская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района, руководитель Сорокина Людмила Александ­ ровна, учитель;

Шпигер Дмитрий, МКОУ «Георгиевская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района, руководитель Шпигер Елена Филипповна, учитель;

Щепаченко Николай, МКОУ «Клепечихинская средняя общеобразова­ тельная школа» Поспелихинского района, руководитель Герасименко Татья­ на Владимировна, учитель;

Щербак Светлана, МБОУ «Верх-Пай вине кая средняя о б ще образовтел ьная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Василь­ евна, учитель;

Юрк Карина, МБОУ «Верх-Пайвинская средняя общеобразовтельная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Васильевна, учи­ тель;

Ялов Александр, МБОУ ((Леньковская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района, руководитель Котелянец Зинаида Ива­ новна, учитель;

8-1} классы:

Аброськин Сергей, МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразова­ тельная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А.В.» Солтонского района, руководитель Харитонова Галина Ивановна, учитель;

Алексеева Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Алейска, руководитель Волкова Светлана Георгиевна, учитель;

Беликова Валентина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества Тюмен­ це вс кого района», руководитель Руденко Наталья Вячеславовна, педагог до­ полнительного образования;

Белозерова Надежда. МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразова­ тельная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А.В.» Солтонского района, руководитель Харитонова Галина Ивановна, учитель;

Бендрикова Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

г. Горня ка, руководитель Бендрикова Марина Михайловна, учитель;

Боровикова Ирина, МКОУ «Высокогривская средняя общеобразова­ тельная школа» Панкрушихинского района руководитель Карпенко Надежда Николаевна, учитель;

Войтова Валентина, МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» Угловского района, руководитель Тамбулатова Лилия Сергеевна, учитель;

Вопило ва Виктория, МКОУ «Лобанихинская средняя общеобразова­ тельная школа» Благовещенского района, Стукалова Людмила Павловна, учитель;

г. Барнаула, руководитель Иванова Екатерина Николаевна, преподава­ тель;

Генрих Екатерина, МКОУ «Гоноховская основная общеобразователь­ ная школа» Завьяловского района, руководитель Воронцева Ольга Дмитри­ евна, учитель;

Гетманова Юлия, МБОУ «Чернокурьинская средняя общеобразова­ тельная школа» Мамонтовского района, руководитель Подсадных Ольга Да­ выдовна, учитель;

Гончарова Виктория, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» г.Барнаула, руководитель Правдина Валентина Ивановна, учитель;

Горкуша Ольга, МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Танкова Наталья Степановна, учитель;

Дегтярев Сергей, МБОУ «Верх-Пайвинская средняя общеобразовтель­ ная школа» Баевского района, руководитель Климова Людмила Васильев на, учитель;

Драгина Елена, МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная шко­ ла» Табунского района, руководитель Донцова Светлана Михайловна, учи­ тель;

Истратова Анна, МКОУ «Безголосовская средняя общеобразовательная школа» Алейского района, руководитель Забродина Светлана Николаевна, учитель;

Карпенко Татьяна, МКОУ «Панкрушихииская средняя общеобразова­ тельная школа», руководитель Карпенко Надежда Николаевна, учитель;

Комарова Елизавета, КГБОУ СПО «Барнаульский государственный профессионально-педагогический колледж» с. Троицкое, руководитель Ши­ шкова Нина Валентиновна,преподаватель;

Лисицын Роман, МБОУ «Зеленодубравинская средняя общеобразова­ тельная школа» Рубцовского района, руководитель Лисицына Татьяна Ана­ тольевна, учитель;

Лисиченко Надежда, МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа» Павловского района, руководитель Игнатьева Ирина Олеговна, учи­ тель;

Микитюк Максим,МБОУ «Шелаболтихинская средняя общеобразова­ тельная школа №2» Шелаболихинского района, руководитель Микитюк Ла­ риса Геннадьевна, учитель;

Мирошниченко Александр, КГБОУ НПО «Профессиональный лицей №16» с Ключи, руководитель Матушкина Ольга Николаевна, преподаватель;

Нарьгкова Татьяна, МКОУ «Подойниковская средняя общеобразова­ тельная школа им. Героя Советского Союза М.И.Рогачёва» Панкрушихин­ ского района, руководитель Прядоха Галина Ивановна, учитель;

Носов Егор, МБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района,руководитель Носова Ирина Валерьевна, учи­ тель;

Одинцова Алла, МКОУ «Кабаковская средняя общеобразовательная школа» Алейского района, руководитель Одинцова Алена Владимировна, учитель;

Оркина Марина, МБОУ «Сол тоне кая средняя общеобразовательная школа» Солтонского района, руководитель Савочкина Анна Николаевна, учитель;

Перина Татьяна, КГБОУ СПО «Международный колледж сыроделия»

(филиал) с. Алтайское, руководитель Баталова Людмила Викторовна, препо­ даватель;

Печенева Елена, МБОУ «Солтонская средняя общеобразовательная школа» Солтонского района, руководитель Савочкина Анна Николаевна, учитель;

Привалов Владислав МБОУ «Тамбовская средняя общеобразователь­ ная школа» Романовского района, руководитель Абраменко Галииа Сергеев­ на, учитель;

Рымарь Регина, МБОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа», Даниленко Маргарита Анатольевна, педагог-психолог;

Самарина Василиса, МБОУ «Солтонская средняя общеобразовательная школа» Солтонского района, руководитель Савочкина Анна Николаевна, учитель;

Серов Александр, МБОУ «Мамонтовская средняя общеобразователь­ ная школа», руководитель Танкова Наталья Степановна, учи гель;

Соснина Дарья, МКОУ «Подойниковская средняя общеобразователь­ ная школа им. Героя Советского Союза М.И.Рогач‘:ва» Панкрушихинского района, руководитель Озереденко Наталья Васильевна, учитель;

Суверов Игорь, МУЧ МОУ «Ненинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации имени Лайса А.В.»Солтонского района, руководитель Харитонова Галина Ивановна, учитель;

Сушкова Анна, МКОУ «Ребрихинская основная общеобразовательная школа №2» Ребрихинского района, руководитель Минина Татьяна Анатоль­ евна, учитель;

Сысоев Сергей, КГБОУ СГ10 «Барнаульским государственный кол­ ледж», руководители Мамонова Татьяна Витальевна, Бородулина Наталья Владимировна,преподаватели;

Толкачева Елена, МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа» Павловского района, руководитель Игнатьева Ирина Олеговна, учи­ тель;

Туркова Арина, МКОУ «Георгиевская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района, руководитель Туркова Светлана Олеговна, учитель;

Фатьянов Иван, МБОУ «Приобская средняя общеобразовательная шко­ ла» Быстроистокского района, руководитель Илюшникова Ирина Анатольев­ на, учитель;

Хомченко Алена, МБОУ «Шимолинская средняя общеобразовательная школа» Благовещенского района, руководитель Красницкая Галина Алексан­ дровна, учитель;

Чувилев Иван,М БОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» Быстроистокского района, руководитель Бортникова Татьяна Г ергиевна, учитель;

М урзинцева Марина, МКОУ «Корниловская средняя общеобразовательная школа» Каменского района, руководитель Сальникова Г алина Васильевна, учитель;

Ш аврина Наталья, КГБОУ НПО «Профессиональный лицей №19»;

Янголь Алиса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Похожие работы:

«Руководство по эксплуатации терморегулятора Vexve AM40 Габариты CU RU MU AU (центральный блок) (комнатный блок) (блок привода) (антенный блок) Ширина 167 78 мм 77 мм 55 мм Высота 94 139 мм 90 мм 83 мм Глубина 36 23 мм 87 мм (с рукояткой для 15 мм ручного...»

«Нина Герасимова-Персидская ОТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЧАСТИЦЫ ДО "БОЛЬШОЙ ФОРМЫ": К ВОПРОСУ СТАНОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИИ ПАРТЕСНОГО КОНЦЕРТА (мажорная сфера) Изучение партесного творчества в последнее время показало, что в его анализе невозможно ограничиться традиционными методами. Они исходно базируются на теме как фундамент...»

«Инструкция по эксплуатации D GB Фильтр с обратной промывкой RF M / RF A DN 100 125 www.bwt.nt-rt.ru По вопросам продаж и поддержки обращайтесь: Архангельск (8182)63-90-72 Краснодар (861)203-40-90 Рязань (4912)46-61-64 Астана +7(7172)727-132 Красноярск (391)204-63-61 Самара (...»

«I. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "А" (далее Программа) разработана в соответствии с Примерной программой профессиональной подготовки водителей тра...»

«Arduino Mega 2560 Общие сведения Arduino Mega 2560 это устройство на основе микроконтроллера ATmega2560. В его состав входит все необходимое для удобной работы с микроконтроллером: 54 цифровых входа/выхода (из которых 15 могут испо...»

«КАМЕРЫ ДЛЯ ТАКТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ И ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ В УСЛОВИЯХ ДИКОЙ ПРИРОДЫ Компания FLIR производит полный спектр тепловизионных приборов и приборов ночного видения для выполнения различных задач, патрулирования и работы в условиях дикой природы. Познакомьтесь с возможностями...»

«Azяrbaycan Respublиkasы adыndan QЯTNAMЯ Иш № 2(103)-270/2016 "12" йанвар 2016-ъы иl Bakы шяhяrи Bakы Apellyasиya Mяhkяmяsиnиn mцlkи kollegиyasы Hakиmlяr Айэцн Абдулла гызы Абдуллайеванын sяdrlиyи иlя, Исмайыл Камил оьлу Хялилов вя Абиддин Габил оьлу Щцсейновдан иbarяt tяrkиbdя, Mяhkяmя иcлas katиbи Щцсейн Язиз оьлу Оруъовун иштиракы ил...»

«ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАДИО и МИКРОЭЛЕКТРОНИКА Инструкция по монтажу, пуско-наладке счетчиков РИМ 189, 489, конфигурированию сети и запуске системы РМС 2150.Содержание: Введение, основные определения.. 2 1. Основные принципы связи и понятия в сис...»

«АНАЛИЗ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ РАЗРАБОТКА И ВАЛИДАЦИЯ МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РИМАНТАДИНА В ПЛАЗМЕ КРОВИ МЕТОДОМ ВЭЖХ C ФЛУОРИМЕТРИЧЕСКИМ ДЕТЕКТИРОВАНИЕМ Аналитические решения Markets and Applications Programs Разработана методика определения препаратов римантади...»

«Геотектоника И.Г. Захаров 1, М.С. Кулинич 2, Н.П. Лойко 2, И.Н. Федотова 2, А.М. Черняков 2 1 Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина 2 ООО "Юг Нефтегазгеология", Киев ИССЛЕДО...»










 
2017 www.lib.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.